Лучшие надежные смартфоны (разблокированы) 2019

  1. Ulefone Armor 3
  2. Sonim XP7
  3. CAT S41
  4. CAT S61
  5. Старые прочные смартфоны для рассмотрения:
  6. CAT S60
  7. Kyocera DuraForce E6560

Для людей с тяжелой работой или образом жизни, которые постоянно подвергаются воздействию окружающей среды, лучшим вариантом может стать надежный смартфон с защитой военного уровня. Прочный смартфон также является разумным выбором для использования в качестве второго телефона во время путешествий. Модели смартфонов повышенной прочности соответствуют военным стандартам испытаний на защиту от ударов, воды, пыли, экстремальных температур и вибрации. Они водостойки и выдерживают погружение на мелководье в течение ограниченного времени. При использовании защищенного смартфона имейте в виду, что, хотя эти телефоны были протестированы в соответствии с военными стандартами, все же следует соблюдать осторожность, поскольку стеклянные экраны могут треснуть, а рейтинги испытаний на падение не гарантируют, что в реальном мире вы всегда будете иметь одинаковые результаты. , Вот лучшие надежные смартфоны на 2019 год, которые доступны разблокированы. Следующие телефоны будут работать на операторах GSM, таких как AT & T и T-Mobile, но не на носителях CDMA, таких как Sprint и Verizon.

Ulefone Armor 3

Лучший по цене прочный смартфон

Лучший по цене прочный смартфон

Ulefone Armor 3 - это 5,7-дюймовый телефон с двумя сим-картами, работающий на Android 8.1 Oreo. Он оснащен двухъядерным процессором Helio P23 с тактовой частотой 2,6 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Благодаря классу защиты IP68 Armor 3 может быть погружен на глубину до 2 метров на 2 часа и устойчив к пыли, грязи и песку. Экран 18: 9 FHD + (2160 x 1080 пикселей), изготовленный из Gorilla Glass 5, а массивная батарея емкостью 10 300 мАч обеспечивает работу в течение недели. Камеры Sony IMX230 с 21-мегапиксельной задней и 13-мегапиксельной фронтальной камерой позволяют снимать под водой с помощью водонепроницаемой кнопки затвора. Другие функции включают датчик отпечатков пальцев, NFC + Google Pay и порт USB Type-C.

ПРОФИ: современные характеристики, очень прочный, огромный аккумулятор, доступная цена
Минусы: тяжелый на 364,9 грамм.

ulefone.com

Купить Ulefone Armor 3 на Amazon Купить Ulefone Armor 3 на eBay

Sonim XP7

Промышленный жесткий смартфон для профессионалов

Промышленный жесткий смартфон для профессионалов

Соним является серьезным игроком в бурной мобильной индустрии, удерживая Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее падение мобильного телефона (25 метров) со своим XP3300 Force. Его прочные телефоны часто бывают идеальным выбором для профессионального использования. После высоко оцененной XP7, Android 7.0 на базе Sonim XP8 обладает MIL-STD-810G прочность и является хорошим выбором для промышленных рабочих мест или суровых наружных условиях. Это IP68 пылезащитный и водонепроницаемый, а также устойчив к вибрации, экстремальным температурам, давлению, маслам и химикатам. Он обладает отличной устойчивостью к ударам и падениям, а сенсорный экран FHD 5 ″ Gorilla Glass 3 можно использовать с перчатками или влажными пальцами. Полезные функции включают в себя громкоговорители на 100 дБ +, специальные кнопки push-to-talk и SOS, съемный аккумулятор емкостью 4900 мАч, NFC и порт USB-C Quick Charge 4.0.

ПРОФИ: Отличная прочность, громкий динамик, съемный аккумулятор
Минусы: дорогой, тяжелый на 335 грамм

sonimtech.com

Купить Sonim XP8 на Amazon Купить Sonim XP8 на eBay

CAT S41

Прочный и водонепроницаемый смартфон с чистым дизайном

Прочный и водонепроницаемый смартфон с чистым дизайном

S41 - одна из последних моделей CAT с существенными улучшениями по сравнению с предыдущим S40. Обладая 5-дюймовым экраном Full HD с Gorilla Glass 5, S41 оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek P20 с частотой 2,3 ГГц под управлением ОС Android 7.0 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Он имеет 13 Мп камеру со светодиодной вспышкой и большой аккумулятор емкостью 5000 мАч, который можно использовать для зарядки других устройств. S41 водонепроницаем до глубины 2 метров в течение 1 часа и устойчив к падению до 1,8 метра. S41 соответствует стандартам MIL SPEC 810G и разработан для того, чтобы выдерживать тепловые удары и разбрызгивание солевого тумана, что делает его одним из самых прочных доступных телефонов. Для более доступного варианта, CAT S31 предлагает 4,7-дюймовый экран 1280 × 720 HD, четырехъядерный процессор Qualcomm MSM8909, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ и батарею на 4000 мАч, но ему не хватает NFC, как у S41.

ПРОФИ: Очень прочный экстерьер и отличная водостойкость, достойные характеристики
Минусы: нет датчика отпечатков пальцев, дороже, чем у конкурентов

catphones.com

Купить CAT S41 на Amazon Купить CAT S41 на eBay

CAT S61

Прочный смартфон с тепловизором, лазерным измерением, датчиком качества воздуха

Прочный смартфон с тепловизором, лазерным измерением, датчиком качества воздуха

Новый CAT S61 имеет тепловизионную камеру, такую ​​как S60, а также включает в себя функцию измерения расстояния с помощью лазера и монитор качества воздуха в помещении, что делает его полезным для строительных работ и промышленных установок. Другие улучшения включают процессор Qualcomm SD630 Octacore 2,2 ГГц, Android Oreo, 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ ПЗУ, батарею 4500 мАч (совместим с Quick Charge 4.0), ударопрочность (1,8 м тестирование), дисплей Super Bright 5,2 ”(Full HD 1920 × 1080) , Corning Gorilla Glass 5, 16-мегапиксельная задняя камера с двойной светодиодной вспышкой и 8-мегапиксельная фронтальная камера. S61 обладает степенью защиты от пыли и воды IP68 и IP69, устойчивостью к экстремальным температурам, вибрации и MIL-SPEC-810G категории 4, устойчивой к воздействию влаги и соляного тумана. S61 предлагает значительные усовершенствования по сравнению с S60, но его стоимость значительно выше, а цена составляет 999 долларов США.

ПРОФИ: Уникальные специальные функции, новейшая ОС Android Oreo, большие обновления по сравнению с S60
Минусы: дорогой

catphones.com

Купить CAT S61 на Amazon Купить CAT S61 на eBay

Старые прочные смартфоны для рассмотрения:

DOOGEE S60

Бюджетный прочный смартфон с беспроводной зарядкой

Бюджетный прочный смартфон с беспроводной зарядкой

Как и Ulefone, Doogee - еще один китайский производитель, который зарекомендовал себя своими доступными прочными смартфонами. S60 - флагманский защищенный телефон компании с 5,2-дюймовым дисплеем FHD с Gorilla Glass 5, процессором Helio P25 с 6 ГБ ОЗУ / 64 ГБ ПЗУ, Android 7.0 и аккумулятором 5 580 мАч. Одним из преимуществ S60 по сравнению с другими защищенными телефонами является возможность беспроводной зарядки (но в телефоне нет беспроводного зарядного устройства).

doogee.cc

Купить DOOGEE S60 на Amazon Купить DOOGEE S60 на eBay

CAT S60

Прочный смартфон с тепловизионной камерой

Прочный смартфон с тепловизионной камерой

Прочный CAT S60 был первым в мире смартфоном с тепловизионной камерой. Эта технология от FLIR имеет множество применений для работы и дома, например, для поиска пробелов в изоляции, электрических неисправностей и контроля производительности оборудования. Он также может быть использован для проверки уровня газовых баллонов для барбекю или для исследования на открытом воздухе ночью. Тепловизионная камера способна снимать фотографии, видео и замедленную съемку. Как и остальные телефоны серии CAT S, S60 прочный и водонепроницаемый, выдерживает падения до 1,8 метра. С точки зрения водонепроницаемости, S60 имеет блокировочный выключатель, который позволяет телефону выживать под водой на глубине до 5 метров в течение 60 минут. S60 также предназначен для съемки фото и видео под водой, и его можно использовать с перчатками или мокрыми пальцами. Телефон усилен литой рамкой, а другие прочные характеристики включают в себя экстремальную термостойкость от -25 ° C (-13 ° F) до 55 ° C (131 ° F) и устойчивость к вибрации. Другие функции включают большую батарею емкостью 3800 мАч, 4,7 ″ 1280 × 720 Corning Gorilla Glass 4 с сенсорным экраном, 13-мегапиксельную заднюю камеру с автофокусом, 5-мегапиксельную фронтальную камеру, NFC и GPS. Процессор Qualcomm MSM8952-3 (4 x 1,5 ГГц + 4 x 1,2 ГГц) с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти. Аккумулятор емкостью 3800 мАч в сочетании с экраном 1280 × 720 обеспечивает отличное время автономной работы S60.

ПРОФИ: первый смартфон с тепловизионной камерой, подводной камерой, Android 6.0, аккумулятор 3800 мАч, память 32 ГБ
Минусы: дорогой

catphones.com

Купить CAT S60 на Amazon Купить CAT S60 на eBay

Kyocera DuraForce E6560

Kyocera DuraForce E6560

Kyocera DuraForce E6560 изначально был популярным надежным смартфоном в сети AT & T. Хотя это очень старая модель на данный момент, она все еще популярна на Amazon, и ее низкая цена делает ее привлекательным выбором в качестве дополнительного, резервного или дорожного телефона, или для тех, кто в основном будет использовать его как телефон, а не как телефон. смартфон Он имеет 4,5 ″ IPS-экран с разрешением 720 × 1280 HD. С рейтингом IP68 он может выдерживать погружение до 30 минут, а сенсорный экран может работать при намокании или в перчатках. Это MIL-STD-810G сертифицировано для защиты от ударов, вибрации, экстремальных температур, проливного дождя, соляного тумана, пыли и воды.

DuraForce также разработан для использования в очень шумных условиях, таких как строительные площадки или концерты. Его технология Smart Sonic Receiver посылает вибрации непосредственно на барабанные перепонки, и он имеет двойное шумоподавление микрофона, поэтому вы можете использовать телефон, даже если фоновый шум составляет до 100 децибел. DuraForce также имеет датчик барометра для измерения атмосферного давления, полезную функцию для наружного использования для прогнозирования изменений погоды. DuraForce удивительно доступен, но он не жертвует функциями или долговечностью за свою более низкую цену и является хорошим выбором для тех, кому нужен жесткий телефон для работы, или для тех, кто любит проводить время на открытом воздухе.

ПРОФИ: MIL-STD-810G, аккумулятор 3100 мАч, барометр, программируемая специальная кнопка
Минусы: старая модель

Купить Kyocera DuraForce E6560 на Amazon Купить Kyocera DuraForce E6560 на eBay

Похожие

... strong>4K / Ultra HD / UHD - все эти термины означают одно и то же. Они означают, что экран теле...
... strong>4K / Ultra HD / UHD - все эти термины означают одно и то же. Они означают, что экран телевизора имеет в четыре раза больше пикселей, чем обычный телевизор Full HD. Так что если у вас есть телешоу или фильм, снятый в 4K (например, из Netflix или Amazon Video), вы сможете смотреть его в «родном» разрешении, то есть с высоким качеством, в котором он был изначально снят. в. HDR - это означает высокий динамический диапазон, и это просто означает,
Новые смартфоны Sony получат камеры с разрешением 48 Мп
Sony создала новые светочувствительные матрицы, которые были созданы для смартфонов. Они имеют рекордное разрешение 48 мегапикселей и обещают качественный скачок фотографий. Теоретически, каждый сознательный поклонник технологии знает, что мегапиксели - это еще не все. Время битвы за цифры уже позади. С другой стороны, одним из лучших мобильных телефонов по-прежнему является старый Lumie с высоким разрешением 41 мегапиксель. В свою очередь,
Отчет: iPad Pro Refresh удаляет разъем для наушников, кнопку «Домой»
... для наушников. Пользователи iPhone теперь привыкли к отсутствию разъема, и у них уже есть ключ или беспроводные наушники. Любой, кто использует только iPad, должен будет переосмыслить свои аудио аксессуары или принять ключ, если они решат обновить. Лучшие инструменты управления и аналитики в социальных сетях Еще одна особенность, которая исчезает из-за уменьшенных рамок, - кнопка «Домой», но
Лучшие предложения Samsung Galaxy S6 Edge Plus в 2019 году
Samsung Galaxy S6 Edge Plus спустя два года после того, как он был официально выпущен, он по-прежнему остается одним из самых премиальных телефонов Samsung с фантастическим качеством сборки и 5,7-дюймовым экраном, изогнутым с обеих сторон. По сути, этот телефон представляет собой нечто среднее между оригинальным Galaxy S6 Edge и Galaxy Note 5, который, к сожалению, для поклонников
Обратная беспроводная зарядка Google Pixel 3 с помощью Huawei Mate 20 Pro
Беспроводная зарядка задержался в качестве фоновой функции в течение многих лет, но он получил выстрел в руку в 2018 году. Мало того, что
Окончание поддержки для Windows XP и Office 2003
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-okoncanie-podderzki-dla-windows-xp-i-office-2003-1.jpg" alt="Этот пост является подборкой двух постов, изначально написанных Патрик Дагган а также Джим Линч от TechSoup"> Этот пост является подборкой двух постов, изначально написанных Патрик Дагган а также

Комментарии

Делает ли Mate 20 Lite лучшие фотографии, чем конкуренты, благодаря искусственному интеллекту?
Делает ли Mate 20 Lite лучшие фотографии, чем конкуренты, благодаря искусственному интеллекту? Тест. содержание Дизайн и мастерство дисплей Оборудование и производительность
Используете ли вы домашнюю или начальную версию Windows XP?
Используете ли вы домашнюю или начальную версию Windows XP? Узнайте о Получить подлинную программу через TechSoup Канада. Узнайте, какое программное обеспечение у вас уже есть Чтобы узнать, какое программное обеспечение уже установлено на ваших компьютерах, вы можете загрузить бесплатный Spiceworks IT

Делает ли Mate 20 Lite лучшие фотографии, чем конкуренты, благодаря искусственному интеллекту?
Используете ли вы домашнюю или начальную версию Windows XP?